398059, г. Липецк, пл. Коммунальная, д. 8

(4742) 229-545, (4742) 229-538, факс 772-707

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Версия для слабовидящих

 

На Папина уже завтра, 7 июля, стартуют работы по замене теплосетей. Специалисты филиала ПАО «Квадра» - Липецкая генерация» будут проводить их на нечётной стороне улицы, на участке от Водопьянова до Механизаторов.

Работы не должны доставить неудобств автомобилистам, так как планируется, что они не затронут проезжую часть, сообщают в городском департаменте дорожного хозяйства и благоустройства. Между тем из-за замены теплосети придётся перекрыть тротуар – альтернативным вариантом движения для пешеходов станут дворовые территории домов №29 и №31 по улице Папина. Кроме того, проведение работ станет причиной смещения временной остановки, расположенной у дома №31, её перенесут на 100 метров ближе к перекрестку Папина и Водопьянова, в район дома №31а.

В течение нескольких месяцев специалистам филиала ПАО «Квадра» - Липецкая генерация» предстоит провести реконструкцию тепловых камер, а также заменить 643 метра старых труб (в однотрубном исчислении)  на современные с ППУ-изоляцией. Работы пройдут в рамках подготовки к новому отопительному сезону, их цель – обеспечить качество и надежность теплоснабжения жителей Липецка.

 
 Рейтинг@Mail.ru          
© 2013-2017. Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Липецка
.