398059, г. Липецк, пл. Коммунальная, д. 8

(4742) 229-545, (4742) 229-538, факс 772-707

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Версия для слабовидящих

 

Как сократить расход электроэнергии в многоэтажке? Когда выгоднее включать стиральную машину? От чего зависит энергоэффективность здания?


Ответить на эти и другие вопросы поможет Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятия пройдут в онлайн-формате на сайте https://energydict.ru/. Принять в нем участие могут все желающие в возрасте от 12 лет в любой день до 19 декабря этого года включительно.

Чтобы проверить свою энергограмотность, необходимо пройти регистрацию на сайте и поочередно ответить на вопросы. Выбирать лучших будут в два этапа. Первый пройдет с 30 ноября по 13 декабря, второй – 19 декабря. Участники, получившие по итогам первого этапа не менее 50 баллов, допускаются ко второму, в рамках которого претендентам на победу нужно будет отвечать на вопросы ведущего в прямом эфире официального ю-туб канала организатора диктанта. Количество времени, отведенное на выполнение заданий, ограничено.
Победителей объявят сразу же после завершения второго этапа. Их будет 48 – по 6 в каждом федеральном округе. Ценные призы и дипломы организаторы направят конкурсантам по почте.
Получить подробную информацию и ознакомиться с методическими рекомендациями можно на сайте Е-диктант.

 
 Рейтинг@Mail.ru          
© 2013-2017. Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Липецка
.