398059, г. Липецк, пл. Коммунальная, д. 8

(4742) 229-545, (4742) 229-538, факс 772-707

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Версия для слабовидящих

 

Дом №10 на улице Коцаря новый – его возвели в 2017 году. Тогда же к обслуживанию МКД приступила УК «Кантри». Однако её работой жители довольны не были. За несколько лет двор стал нуждаться в благоустройстве, а подъезды – в ремонте.

Судьбу МКД жильцы решили взять в свои руки и задумались о смене УК. Рассматривали разные варианты, остановили свой выбор на «Заботе». В результате на общем собрании собственников приняли решение перейти под ее управление. Несмотря на то, что организация приступит к исполнению обязанностей здесь только 1 июня, уже сейчас жители отмечают положительные изменения – директор компании постоянно находится на связи и уже наметил пути решения нескольких проблем.

Это не единичный случай. Только с начала года аналогичным образом поступили жители девяти многоквартирных домов. Все они провели собрание собственников и выбрали новую организацию, взамен той, что не справлялась со своими обязанностями.

В городском департаменте ЖКХ липчанам готовы оказать поддержку в вопросе смены недобросовестной УК. Консультацию можно получить по телефону 22-95-48 или в интернет-приёмной на сайте департамента.

 
 Рейтинг@Mail.ru          
© 2013-2017. Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Липецка
.